Transfers mit Fahrer in Antwerpen · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Antwerpen mit vorab angezeigtem Preis
Antwerpen organisiert vorab gebuchte Transfers in Antwerpen (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 33 Ziele in Antwerpen, jedes mit eigener Seite
- Van der Valk Hotel Antwerpab 21,80 €13 min
- AZ Monica Deurneab 22,56 €13 min
- YUST Antwerpab 23,93 €15 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Antwerpen vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Antwerpen und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
33
Ziele in Antwerpen
21,80 €
die günstigste Strecke
13 min
Aéroport d'Anvers → Van der Valk Hotel Antwerp
Preise nach Strecke
Richtpreise in Antwerpen, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Aéroport d'Anvers → Van der Valk Hotel Antwerp4 km · 13 min21,80 €ab
- Aéroport d'Anvers → AZ Monica Deurne4.4 km · 13 min22,56 €ab
- Aéroport d'Anvers → YUST Antwerp4.7 km · 15 min23,93 €ab
- Aéroport d'Anvers → ibis budget Antwerpen Centraal Station4.8 km · 16 min24,52 €ab
- Aéroport d'Anvers → ZAS Augustinus5.6 km · 15 min25,64 €ab
- Aéroport d'Anvers → Parc de la Ville5.2 km · 18 min26,08 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport d'Anvers → Van der Valk Hotel Antwerp | 4 km | 13 min | 21,80 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → AZ Monica Deurne | 4.4 km | 13 min | 22,56 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → YUST Antwerp | 4.7 km | 15 min | 23,93 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → ibis budget Antwerpen Centraal Station | 4.8 km | 16 min | 24,52 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → ZAS Augustinus | 5.6 km | 15 min | 25,64 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → Parc de la Ville | 5.2 km | 18 min | 26,08 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Antwerpen bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Aéroport d'Anvers
ab 21,80 €Flughafen
Luchthavenlei, 2100 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →Brussels Airport
ab 107,86 €Flughafen
Leopoldlaan, 1930 Zaventem
Preise ansehen und buchen →Breda International Airport
ab 94,22 €Flughafen
Pastoor van Breugelstraat 93, 4744 RC Bosschenhoofd, Pays-Bas
Preise ansehen und buchen →Centraal Station
ab 28,80 €Bahnhof
69,, Pelikaanstraat 59, 2018 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →Lierre
ab 50,45 €Bahnhof
2500 Lierre
Preise ansehen und buchen →Algemeen Ziekenhuis Klina V.Z.W.
ab 56,15 €Krankenhaus
Augustijnslei 100, 2930 Brasschaat
Preise ansehen und buchen →AZ Monica Deurne
ab 22,56 €Krankenhaus
Florent Pauwelslei 1, 2100 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →Hopital Saint Vincent
ab 26,08 €Krankenhaus
Sint-Vincentiusstraat 20, 2018 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →Hôpital universitaire d'Antwerp
ab 32,56 €Krankenhaus
Drie Eikenstraat 655, 2650 Edegem
Preise ansehen und buchen →ZAS
ab 41,99 €Krankenhaus
Lange Bremstraat 70/46, 2170 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →ZAS Augustinus
ab 25,64 €Krankenhaus
Oosterveldlaan 24, 2610 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →ZAS Cadix
ab 34,73 €Krankenhaus
Kempenstraat 100, 2030 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Antwerpen ab?
In Antwerpen und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Antwerpen
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in AntwerpenFahren mit Antwerpen in Antwerpen
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Antwerpen?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Antwerpen?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Antwerpen?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Antwerpen, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen