Transferts avec chauffeur à Antwerpen · prix fixe avant de réserver
Transferts à Antwerpen avec le prix affiché d'avance
Antwerpen organise des transferts sur réservation à Antwerpen (Belgique). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 33 destinations à Antwerpen, chacune avec sa page
- Van der Valk Hotel Antwerpà partir de 21,80 €13 min
- AZ Monica Deurneà partir de 22,56 €13 min
- YUST Antwerpà partir de 23,93 €15 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Antwerpen, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Antwerpen et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
33
destinations à Antwerpen
21,80 €
le trajet le plus économique
13 min
Aéroport d'Anvers → Van der Valk Hotel Antwerp
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Antwerpen, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Aéroport d'Anvers → Van der Valk Hotel Antwerp4 km · 13 min21,80 €à partir de
- Aéroport d'Anvers → AZ Monica Deurne4.4 km · 13 min22,56 €à partir de
- Aéroport d'Anvers → YUST Antwerp4.7 km · 15 min23,93 €à partir de
- Aéroport d'Anvers → ibis budget Antwerpen Centraal Station4.8 km · 16 min24,52 €à partir de
- Aéroport d'Anvers → ZAS Augustinus5.6 km · 15 min25,64 €à partir de
- Aéroport d'Anvers → Parc de la Ville5.2 km · 18 min26,08 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport d'Anvers → Van der Valk Hotel Antwerp | 4 km | 13 min | 21,80 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Anvers → AZ Monica Deurne | 4.4 km | 13 min | 22,56 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Anvers → YUST Antwerp | 4.7 km | 15 min | 23,93 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Anvers → ibis budget Antwerpen Centraal Station | 4.8 km | 16 min | 24,52 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Anvers → ZAS Augustinus | 5.6 km | 15 min | 25,64 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Anvers → Parc de la Ville | 5.2 km | 18 min | 26,08 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Antwerpen
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Aéroport d'Anvers
à partir de 21,80 €Aéroport
Luchthavenlei, 2100 Antwerpen
Voir les prix et réserver →Brussels Airport
à partir de 107,86 €Aéroport
Leopoldlaan, 1930 Zaventem
Voir les prix et réserver →Breda International Airport
à partir de 94,22 €Aéroport
Pastoor van Breugelstraat 93, 4744 RC Bosschenhoofd, Pays-Bas
Voir les prix et réserver →Centraal Station
à partir de 28,80 €Gare
69,, Pelikaanstraat 59, 2018 Antwerpen
Voir les prix et réserver →Lierre
à partir de 50,45 €Gare
2500 Lierre
Voir les prix et réserver →Algemeen Ziekenhuis Klina V.Z.W.
à partir de 56,15 €Hôpital
Augustijnslei 100, 2930 Brasschaat
Voir les prix et réserver →AZ Monica Deurne
à partir de 22,56 €Hôpital
Florent Pauwelslei 1, 2100 Antwerpen
Voir les prix et réserver →Hopital Saint Vincent
à partir de 26,08 €Hôpital
Sint-Vincentiusstraat 20, 2018 Antwerpen
Voir les prix et réserver →Hôpital universitaire d'Antwerp
à partir de 32,56 €Hôpital
Drie Eikenstraat 655, 2650 Edegem
Voir les prix et réserver →ZAS
à partir de 41,99 €Hôpital
Lange Bremstraat 70/46, 2170 Antwerpen
Voir les prix et réserver →ZAS Augustinus
à partir de 25,64 €Hôpital
Oosterveldlaan 24, 2610 Antwerpen
Voir les prix et réserver →ZAS Cadix
à partir de 34,73 €Hôpital
Kempenstraat 100, 2030 Antwerpen
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Antwerpen ?
À Antwerpen et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Antwerpen
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à AntwerpenConduire avec Antwerpen à Antwerpen
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Antwerpen ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Antwerpen ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Antwerpen ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Antwerpen, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture